Войти
Катя
Тамбов

Давление 80/40😔

Татьяна
Сын, 10 лет 7 месяцевДочка, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня 90/45 было. Пила в такие моменты кофе и ела шоколад. В больнице при 90/50 мне посоветовали только крепкий черный чай с сахаром

0
10.07.2018
Юлия
Полиночка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 8 лет 2 месяца Запорожье

У меня было такое, я кофе пила и ела горький шоколад. Здоровья вам!

0
10.07.2018
Суеверия Поездка с ребенком до месяца

Похожие записи