главный почетатель моей стрепни!
Как же меня задолбало готовить и все спускать в туалет. Фред перестал есть. Ну, оно и понятно, сидим дома 2 недели, особо не напрягаемся, энергию не тратим. Если бы не эти чертовы лекарства я бы вообще не парилась, а тут столько всего принимаем, не на голодный же желудок!
Муж ест 1,5 раза в день через день... Я вообще не любитель есть, а с учетом моего потолстения, так готова питаться дождевой водой (благо в избытке это добро).
И не готовить нельзя, вдруг кто-то из мужчин ВДРУГ захочет поесть дома!?
Трачу только время на готовку и мытье посуды!..