Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Белый друг...

Мама мальчика (18 лет) Москва
Лен, хочешь прикол? :)
Из-за того, что я ненавижу выбрасывать еду, со мной позавчера приключилось отравление :) Съела несвежий суп (свиду был не прокисший и вполне съедобный). Даже стыдно о таком писать было :) Теперь буду готовить на 3 порции, не больше! Не люблю переводить добро, хотя готовить люблю.
0
21.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вот и меня воспитывали, что надо все доесть! Если я все буду доедать, то я стану жиртрестбромсосиской, а не хотса...

Лан, смешно, но я варю суп в кастрюльке на 2 литра (неполную) и то не съедается (((

0
21.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Не, я 5 литров обычно варю :) Сама могу одним супом питаться, обожаю первое!
0
21.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
На 5 ЛИТРОВ!?????????????? Я под столом!!! Вы три тростиночки... Вы 5ю литрами супа можете наверное неделю питаться )))))))))))
0
21.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
3 дня!
0
21.10.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

а-хах-ха....ну Вы и едите:)))

Я если варю то маленькую кастрюльку на раз,а так мама моя варит:)не в коня у Вас корм:)))везет!

0
21.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
А как мы едим-то? :)) 2 половника Дёмке, 2 мне, 2 мужу, это много разве? :))
Помимо супа у нас и второе каждый день с мясом гг :))
0
21.10.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ну не мало,я один половник съедаю:)если два то уже перебор.

Тема суп в саду ест,дома тока по выходным.

Мы люби че по вкуснее,сладенькое,печеное:)вот и плюшки такие:)

0
21.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
о!!! Плюшки! )) Я тож люблю плюшки! )
0
21.10.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
:))))по тебе не скажешь:)а вот по мне ДА!:)))))))))))))))))))))))))
0
21.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

я их люблю не равно я их много ем.

У меня нет духовки, этим и спасаюсь )) но если я иду в гости или попадаю в гости, то ем исключительно ВКУСНОЕ И СЛАДКОЕ )

0
21.10.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

а у нас есть:)))))))))))

но пеку редко очень.

0
21.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Хыыы! Может, у вас половники по пол литра?! =))))
А суп, он легко и быстро усваивается, кстати, что способствует правильному пищеварению :) Так что на супчиках легко похудеть :)
Сладенькое-это святое :) Я вчера слойки испекла.. ммм... :))))
0
21.10.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
:)))ну я суп люблю,но не каждый день,стараюсь конечно себя заставить,зато кашу по утром люблю есть:)
0
21.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
А мы каждый день, это неотъемлимая часть рациона :)
А каши наоборот не едим, только Дёмку пичкаю :)
Вот и выяснили различия =)
0
21.10.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
ну да:=)
0
21.10.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Я гтовлю каждый день по малу,чтоб съедали либо сразу,либо на завтра останется и все.

Но это потому-что дома сижу,а если б работала,не представляю даже,как все успевать,ночью наверно готовила бы,чтоб на следующий день все было.

Ты что тазиками готовишь?:)))

Или вы так мало едите?

0
21.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
я готовлю на пару раз (готовлю через день). А т.к. муж может вообще не есть дома, а Ф сейчас за день съедает столько, сколько он раньше за раз ел, вот все и стоит в холодильнике (я практически вообще не ем, только там кефир, хлопья, не супы и не котлетки)... А готовить каждый день совсем по чуть-чуть ЛЕНЬ! Фред не дает готовить, все выхватывает и начинается: Я помешаю, я порежу (ОН ПОРЕЖЕТ!!!), я насыплю, я посолю... мУка!
0
21.10.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

а-ха-ха...кошмар:)ну так то конечно,у меня Темка всегда смирно сидит за столом на кухне,раскрашивает или играет,не только сейчас но и раньше так было,ну мог в комнате что-то натворить,но чтоб на кухне все брать,так не делал.

Может надо ему объяснить что нельзя так,что мама готовит,плита горячая,ты можешь дать ему порисовать на кухне красками например,пока ты готовишь или постелить клеенку и дать пластилин,пусть лепит:-)

0
21.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Кать... надо тебя познакомить лично с Фредом!!! О, это кста отлично получится на кое чьем ДР! И ты поймешь, что он неуправляемый своенравный вечновдвижении мальчик!
0
21.10.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

:))))

Ну у меня Темка тоже жару иногда дает:)

Хорошо,интересно даже посмотреть что такого он может на-вытворять:)))

0
21.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
надеюсь, что там он не будет отжигать так, как делает это дома!!! а то я вообще не расслаблюсь!
0
21.10.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ну с детьми никогда не расслабишься на все 100,глаз да глаз за ними:)

Это надо отдельно собираться всем и расслабиться:)

0
21.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
А Вы переходите на домашние полуфабрикаты, тогда если ВДРУГ захотят есть, у Вас через 20-30 минут все будет готово.
0
21.10.2010
Чувства! Вы ее видели???

Похожие записи