Где-то был у меня пост, что не могу отуить от ночных кормлений, так вот, мы НЕ КУШАЕМ И НЕ ПЬЕМ ПО НОЧАМ уже почти МЕСЯЦ!!! И как мы к этому пришли, сложно, но пришли! УРА!
Сначала Фред научился и привык пить водичку днем, по несколько глоточков, потом все больше и больше. Потом мы стали наливать воду на ночь и нямку, если от воды плакал, то давали нямку. А в какой-то прекрасный день ночь, наш папа забыл сделать нямку, и пришлось ночью только поить. А в очередную ночь, когда дежурил папа, он просто забыл напоить Фреда, взял, покачал и положил обратно в кроватку. Теперь Ужинаем в 22-00 и утром пьем Агушку уже в 7-30! )) УРРА!!!!
Следующий подвиг не просыпаться по ночам и засыпать и спать в кроватке! )
спите,не кормите-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! а моя не уснет ночью не попив из бутыли водички или агушки)))))))))))))) так хочется,чтобы просто спала ночь,а утром кушала)))))))))
после таких ночей!