Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Сочи

День рождения. Идеи.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

первая ссылка мне не понравилась.скучно.вторая поинтересней.но  мне кажется это рано для годика

0
18.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи

очень хороший отчёт о празднике :) примеры блюд для детей, фотографии оформления праздника, которое было выполнено в едином стиле :) а что скучного? :)))

0
18.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

это для родителей веселье,а тоб было весело ребенку то нужно сделать что то поинтересней,подвижней,по проще.

0
18.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи

Из рубрики "Сделай сам" с этого же чудо-сайта: http://promama.info/kak-sdelat-raznocvetnyx-babochek-iz-bumazhnyx-polotenec

0
18.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
По-моему, здорово) очень красиво!) именно таким по моему мнению должно быть годовасие) а детская туса и веселье пока не нужнюа, вот на след год!)))
0
18.07.2012
11 месяцев. Сыну исполнился годик!

Похожие записи