Девочки, нигде не могу найти инфу, сын бывает плачет во сне, и будто бы икает после или во время плача. Это что за прикол? Беспокоиться или это нормально? "икота" проходит сама через 2-3 минуты.
Девочки, нигде не могу найти инфу, сын бывает плачет во сне, и будто бы икает после или во время плача. Это что за прикол? Беспокоиться или это нормально? "икота" проходит сама через 2-3 минуты.