Вызвали скорую, не забрали, так как нет поноса и температуры, для неврологии мы тоже не годимся, так как ребёнок не лежит пластом, бодрый, бегает (это к тому, что ребёнок хватается за голову, обледуемся, боюсь как бы не страшное, и нет, он не прикалывается! И врачи не глупые, у которых мы будем обследоваться) начиталась про новообразование 🫠. Говорят, возможно по задней стенке соли, ну он у меня и правда храпит, сказали горло красное. Недолечились.