Девочки, есть у кого-то знакомые или знакомые знакомых, которым уже не нужен комодик? Рассмотрю варианты.
И чего, ни чего не нашли подходящего? Я искала-искала, и нашла офигенный и всего за 2 тысячи, довольна, как слон ))))
Да,что-то жадина такая))Мне подруга недавно предлагала свой -бесплатно..и что-то мне показалось,что у нас и места нет и собственно необходимости. Купили кроватку детскую с комодом вместе, т.е. потом этот комод снимается и кроватка станет длинной.Кровать-трансформет, так сказать....а вот в род доме мне оч понравилось на пеленальных столиках ребенка обрабатывать: для пеленания места много и баночки-кремики есть куда поставить....и на нашем маленьком комоде на кроватке оказалось вообще неудобно и высоко еще, хотя у меня рост 180см. 0_0 не представляю на кого тогда ориентировались разработчики....В общем подруга комод отдала уже в хорошие руки, и мне он срочно понадобился)) Мы стол-книжку приспособили под это дело, в принципе оч удобно, но нет бортиков и как-то странно смотрится)))
Хочу обратно бесплатный комод)) но в принципе в пределах 2000 тоже пойдет))..но так жаба душит)))