Войти

Мамина доця

Irishka
Сыночек, 15 лет 5 месяцевДочка, 10 лет 5 месяцев Москва
У меня то же самое. Нам уже 5,5 месяцев и весим больше 8 кг, но постоянно на руках, причем папины или бабушкины руки может потерпеть, но недолго. Под мобилем лежит (максимум 20 минут) только если у него хорошее настроение. На прогулку я коляску даже не беру, он там вообще не лежит. Сразу орать начинает, успокоить нереально. А с визжащей коляской ходить не вариант. Ему хреново, мне хреново… С 3 месяцев таскала на руках, а недели 3 назад купила переноску Tomy, в которую ребенка можно сажать лицом от себя, и только так с ним можно гулять. И то пристают придурошные прохожие. Задолбали. Засыпает только на руках, качаю, подпрыгивая на фитболе, потом кладу в кровать. Иногда он чувствует момент и сразу просыпается, и тогда все по новой. И замечания родственников и знакомых, что я его к рукам приучила, тоже бесят. Они не видели моего ребенка с рождения. Он еще в роддоме визжал на весь коридор, когда лежал в кювезе. А на руках успокаивался. В общем тяжело очень, но тут или терпеть и таскать или не обращать внимание на крики, а я так не могу. Надеюсь, перерастет ))
0
27.09.2011
ksuuwa
Марика, 15 лет 1 месяц Ялта
я просто не сердобольная...
но у меня есть слинг, в котором мы тоже орем, ибо мама смотрит в комп, а не нам в лицо.
а иногда мы просто орем... долго. позавчера орали 4.5 часа... я только переворачивала то так, то эдак, в основном на пузо, дабы не наорала ничего. брала на руки - тоже через 2 минуты орет типа носи меня мать по хате. ну я обратно и клала орать... что там соседи думают, мне как-то все равно, но меня эти вопли бесят невменяемо. так что деть тоже ручной, просто у него маманя вредная. ничего, зато уже сама засыпает почти всегда...
так что такие дела. но отпускает она меня спокойно. оставляла с мужем. свекровью, мамой, все ок было. в октябре хочу первый раз на день уехать, в ноябре - на сутки. 
0
28.09.2011
Marusik
Ванечка, 15 лет 4 месяцаВладислав, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы купили игровой коврик+я расстилаю одеяло на полу и выкладываю его туда, раньше нужно было если он не на руках, чтобы я рядом была и хотя бы за ножку его держала. А сейчас он там с удовольствием барахтается и меня отпускает на полчасика. На улице спасает эргорюкзак.

А пару недель назад тоже самое было, только я еще поесть не успевала за день.... зато похуделаааа)))) и на фитнес ходить не нужно, мой сыночек уже 10 кг весит, занимаюсь совместной йогой с ним - хоть как-то время побыстрее проходит))))))))

0
28.09.2011
Марийка
Диана, 15 лет 4 месяцаИван, 10 лет 4 месяца Владимир

У нас тоже любит общение и если что не так - истошно противно пищать... не ор, а крикописк :))) Громко так и возмущенно))) Я купила эргорюкзак :))) ВЕЩЬ1!!! Спина вообще не болит, везде таскаем, дома тоже иногда, руки свободны, в нем засыпает))) Коляску не очень жалует, но в зиму приучаем :)))

 Но в кроватке у меня она дольше лежит (иногда и 40 мин., и час) :) И в качелях по часу может - я рядом готовлю и вытанцовываю, пою, только на трубе не играю)))) Но хоть руки свободны и все успеваю)))

0
27.09.2011
Katee
Ll, 26 лет 8 месяцев Салават
У меня такой же мамин сынок, но у него диагноз по неврологии, вот думаю, может, от этого он такой плаксивый и только на ручках сидит. А так - один в один ваша дочка: под мобилем минут 10 под настроение, в шезлонге минут 20, в коляске не спит. Мне советовали стульчик для кормления chicco Polly, говорят, его детки любят. Хотя мой, кажется, ничего не любит, кроме ручек(((((
0
28.09.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 3 месяцамое счастье, 15 лет 3 месяца Феодосия
Согласна с  Марийкой, тебе нужен рыкзак или кенгуру, ну что-то типа этого. И сможешь хоть что-то сделать, и на руках таскать не надо. Ну есть такие детки, тут ничего не поделаешь.
0
28.09.2011
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 8 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
я освободила руки,когда у меня ребенок стал уверенно сидеть(ползать). А до этого - депрессия иногда находила,но у нас не зависимость от мамы,а от рук вообще.
0
27.09.2011
ЮЛИЯ
Юрий""""маленький зубастик""", 15 лет 3 месяца Архангельск
Вика держись. мы точно такие и я очень жду когда он сядет.хоть малость времени появится
0
27.09.2011
Проглотил кусочек пластмассы!!! Вопросик

Похожие записи