Все привет!
После зб появились кисты яичников, кто то говорит кисты жт, кто то что дермоид, сейчас наблюдаем их
по первому ухи киста была 4*5 см, след цикл 3*2 см, третий 4*3
во втором цикле когда увидела что киста уменьшилась в два раза забила на осторожности, загорала все выходные, принимала ванну, могло ли это повлиять на рост кисты снова? Врач говорит что могло, но может быть она и не уменьшалась, типо погрешность в узи ( делала первое в другой клинике) но разве может быть погрешность у 2 раза?
Как думаете, ждать регресс или делать Лапару?
у кого было что кисты не проходили и потом прошли?