Кто чем занимается в декрете?
Девочки, всем привет! Я тут новенькая:)
Хотела поинтересоваться, кто сколько времени в декрете? Мы просто думаем о ребенке, а у меня заранее привычка все планировать 
Вот я и пониманию, что даже полтора года мне захочется заниматься чем-то еще..желательно, чтобы еще и доход приносило. По профессии я офис-менеджер, домой такую работу не возьмешь. Подумываю заодно и деятельность сменить, всегда нравился красивый маникюр, вот я и подумала может на мастера отучиться пойти? Есть кто-нибудь из мастеров маникюра? Хотелось бы узнать о плюсах и минусах такой работы, особенно если есть ребенок... Можно ли это вообще совместить, или это мне только так кажется?
Посоветовали сходить на День открытых дверей в Учебный Центр ОлеХаус, говорят хорошая школа, кто-то что-то слышал?
все моё свободное время во время ее снов. Чем занимаюсь? Работаю, читаю, валяюсь рядом с ней и прихожу в себя (это если ребенок до этого давал жару). Возможно, после года станет легче, как все обещают, и вот тогдаааа....))