Войти
Мама двоих (4 года, 23 дня), планирую беременность

всем привет! это мы :)

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мы тоже Стефанией назовем))

0
21.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

тезки будем!

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

мы тоже темноволосами родимся)) совсем скоро уже))))

0
22.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

легких вам родов и здоровенькой Стефанички!

0
22.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Моя Стефания тоже темноволосая и шевелюра тоже ого-го)))))))
Это отличительная особенность Стешек))))) в дневнике есть фото)
0
22.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

:) щас гляну!мне почему то Стефания больше подходила к блондинке,думала что она беленькая будет как первая :) 

0
22.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Не поверишь :) один в один мысли были!))) Что Стефания-светленькая)))) но мы с вами поменяли стереотип))))))
Мы тока 2 имени рассматривали Стефания и Эмилия, когда родилась, поняли, что Стефания и никакое другое)))))
0
22.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

верю!а мы сначала хотели Ксения назвать а под конец беременности я наткнулась на Стефанию и ни какое другое уже не хотела :) с мужем договорились что родится,увидим какое больше подойдет.когда ее на живот положили муж сам сказал Стефания.а мне казалось Ксения больше подходит но я промолчала :))) уж очень Стефу хотелось!

так что Стеши теперь чернявые :)))

0
22.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

0
22.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

вспомнила,видела вашу красавицу и еще подумала что на нашу похожа :) пора нам сообщество Стешек открывать ;)

0
22.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Какая пупсечка))) такие сладкие щечки!)))
Стефаний скоро как Софий будет, по всей видимости :-)))) Мы имя выбирали с расчетом на супер редкость - прогадали видимо))))))
0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

не-а,их очень мало))) мы тоже по этому принцпу выбирали)

0
22.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

конечно же их меньше чем например Софий но все таки есть.я когда нашла его думала что вот такого имени точно ни у кого не будет а оказалось вона нас сколько будет :))))

0
22.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ну должно же быть пару тезок)

0
22.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

0
22.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

ага и мы то же :))) хотя в нашей стране оно супер редкое!а вот на бб уже штук 5-6 есть :) ну и пусть все равно красивое имя!

0
22.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Ух какая щекастенькая и волосатенькая!!! (Тьфу-тьфу-тьфу) Мамин пухлёшик!!!!

0
22.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

да,это мы :) в мамочку лохматость повышенная :))) а вы какие?так интересно увидеть кто сидел в животе-близнеце!!:)

0
22.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Катюш, ты зайди ко мне в дневник, там про роды пост предпоследний, вот там и фото моей Маруси

0
22.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

вот я чудо!я ж видела твою красавицу :) она на сыночка похожа :) 

0
22.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

да-да, папины детки )))

0
24.03.2012
Мама девочки (14 лет) Житомир
хомячок маленький;)))))
0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

прелесть)) ТТТ на вас)))) ростите здоровенькие!

0
21.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

:) спасибо!и вам того же ;)

0
21.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

да,хомяк еще тот!:) уже носить тяжело,что дальше будет?:))))

0
21.03.2012
Мама девочки (14 лет) Житомир
хорошая девчушка;)
сколько вы уэе весите?)
0
21.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

уже думаю пять,если не больше.скоро взвешиваться пойдем,узнаем точно!

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ой! И у вас волосатенькая родилась =)

Мы на этаже в роддоме одни такие были волосатые =)

0
09.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

ага!вся в маму,лохматка:))))) у нее даже спина волосатая

0
09.04.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 14 лет) Харьков

Какие вы красивенные!!! Доця просто прелесть! И семейное фото суппер!!

0
29.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

спасибо!!!так приятно!!!

0
29.03.2012
Мама девочки (15 лет)

Папин носик , да?

0
21.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

ага!:) фирменный!у старшей такой же курносик.слава Богу не мой!

0
21.03.2012
Мама девочки (14 лет)
Ого! вы такие большие!!!! А волос то сколько! у нас столько нет!
0
13.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

да,это мы,мамины гены сработали :))) а старшая не такая была,шевелюра просвечивалась и казалось что лысая.

0
13.04.2012
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан
Очарователльная. Так и хочется потискать. Больше на папу похожа. Растите большими и не болейте!
0
22.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

да папина дочка,при чем обе!младшая похожа на старшую только темная :) хотя в ней моего больше в старшей вообще ни чего моего!

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Могилев

ой,какие вы шевелюристые)) растите здоровенькими)))

0
21.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

да,мы такие :) мамочкины гены :) 

спасибо и вы растите здоровенькими!

0
21.03.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Красота!! Скоро косы будете заплетать!!!!

0
12.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

ага,шевелюра что надо!

0
12.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тольятти

Прелесть!

0
21.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

0
22.03.2012
о родах и не только :))))

Похожие записи