жду мальчика, 22 неделя
Блэкберн
С Наступающим Всех!!!!
Девчули!!!
Хочу всех-всех-всех поздравить с Наступающим праздником!!!
Пускай змеюка забирает все-все плохое, что было в 2013 году, но не забудем сказать ей и спасибо за все то доброе и светлое, что происходило с нами!
Ведь хорошего было куда больше!!! 
Желаю вам, девочки, в 2014 году побольше смеха и улыбок, здоровья, счастья! Пускай мужья вас любят еще сильнее, а детки радуют и оживляют вашу жизнь! 
Всем-всем, кто ждет полосатых тестиков - пускай это случится совсем скоро!
Всем-всем, кто ходит пузатый и ждет появления малышей на свет - легких и быстрых родов, здоровья малявам!!
Всем-всем, кто держит свое счастье на руках - здоровья и боольших умелок вам!!! 
Целую вас всех, обнимаю и оочень люблю!!!!! 

Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Мытищи
Спасибо, Ксюша!!! Тебя тоже с праздником! здоровья тебе и твоим близким, это важный год для тебя)) грядет важная встреча)) желаю, чтоб этот год прошел легко и беззаботно, чтоб все было только отлично!
0
01.01.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Подольск
Ксюша спасибо огромное за пожелания!!! И мы тебя поздравляем с Новым Годом!!! Желаем счастья,удачи и пусть новый год исполнит все твои светлые мечты!!!
0
01.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Витебск
Ксюша, спасибо!!!! Тебе всего наилучшего, здорового и красивого малыша!!!!! Ура!!!! 

0
31.12.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Оренбург
Спасибо большое! И тебя с праздником! Счастья тебе, любви, исполнения всех желаний, и самое главное здоровья тебе и малышу !!!
0
02.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Блэкберн
Спасибочки!!!! Еще раз с праздником!! 

0
02.01.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года)
Кобленц
И вас зайка от всего сердца с Наступающим 2014 Годом!!!!!!!!!!!! 

0
31.12.2013
Ответить

