Делает нам массаж медсестра, сказала что как только нагрузка малому - синеет немного треугольник носогубный. Посоветовала сделать кардиограмму. Взяли направление, сегодня сходили, расшифрует, конечно, врач, но медсестра, которая делала, сказала что блокад нет.
Но я ж умная шибко, полезла в интернет и прочла что ЭКГ не всегда информативно и что пороки могут быть и при идеальной кардиограмме. Типо нужно делать узи сердца. Сижу трясусь по новой. Мама с мужем говорят не заморачиваться и слушать врача, а я склоняюсь чтоб платно узи пройти. Как думаете?
успокоили! спасибо!