ОЙ девочки так прикольно,Вики научилась делать ЛАДУШКИ;только вот ладошки разлитаются в разные стороны
.А ещё любит смотреть как мама делает СОРОКА-БЕЛОБОКА,пытается что то пальчиком тыкнуть в мою ладошку,а мне смешно.
.А ещё любит смотреть как мама делает СОРОКА-БЕЛОБОКА,пытается что то пальчиком тыкнуть в мою ладошку,а мне смешно.