Сегодня смотрели с дочкой книжку. На одной страничке была нарисована собака в шарфике. Я ей объясняю, что болеет собачка, вот шарфик ей повязали, чтобы выздоровела. Так она потом еще минут десять сидела и показывала мне. "мама, га-гав, бо-бо" и гладила картинку 


