прэнцеса Одесса Больно(((( Девочки болит вроде как желудок больно как будто не работает!!!!!Может это как то на ляльку повлиять!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Плачу((((((((( не пойму что это????? Похожие записи Больно(((( Больно... Больно!!!! А было ли больно? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027