Девочки может кто-то сталкивался с такой проблемой помогите!!!
у меня после рождения дочки увеличена щитовидная железа прохожу курс лечения,иду на поправку.
кто знает когда можно беременнить?
очень хотим второго ребенка?
Девочки может кто-то сталкивался с такой проблемой помогите!!!
у меня после рождения дочки увеличена щитовидная железа прохожу курс лечения,иду на поправку.
кто знает когда можно беременнить?
очень хотим второго ребенка?