Честно, даже не знала, что у них такие бывают. Но тут наткнулась на сайте и, влюбившись в красивые бутыльки, задумалась, насколько хорошо они отстирывают? 

Кто-нибудь из вас пользовался? Поделитесь мнением?
В серию для стирки входит гель, кондиционер и парфюмированная вода для разглаживания.

Интересует мнение о всех трёх средствах.