Делала в подарок подругам на 8 марта. Одна заказывала милый, нежный и розовенький, вторая сказала, что хочет более строгий. Оба блокнота в мягкой(флисовой) обложке с американским хлопком. В первый раз делала из готового блока листов - результатом очень даже довольна! Вот что у меня получилось. Критике буду рада!



