Я даже незнаю с чего начать???? У нас это первое День Рождения))) и конечно как и любой маме, хочется чтоб оно было незабываемым... Конечно время еще есть, до него еще 3 месяца.... но паника уже сейчас... так как я даже незнаю что я хочу, и как это должно выглядеть... прошу вас покидать может какие то ссылки, может посаветовать как вы это делали, что готовить???? Я так думаю что все будет происходить дома, будут родные и близкие друзья.... хотелось бы самой приготовить тортик)))) очень нравится из мастики)))) может кто то делал и посоветует)))) Короче девочки, буду вам благодарна за любые советики.... всем огромное спасибо...