Предложите полукомбинезон зимний для девочки (можно и для мальчика, если незаметно) серый, серебро, белый на ребенка 4 года пухлого (рост реальный 104-106)... не спортивного типа, в идеале борелли и тп.. спасибо!
Предложите новые зимние сапоги цвета только белые, нежно розовые, серебро...стелька примерно 18см... спортивного типа не предлагать..заранее спасибо..

Отправлю по Почте в регионы, самовывоз м. Динамо. Возможна доставка курьером по москве 300р, по области договорная цена.
В этом дневнике представлены все платья В НАЛИЧИИ, вы также можете заказать платье из данного поста, если нужного вам размера нет.

Ищу черную кожаную сумку среднего размера. Предпочтительно Италия (Tonelli, Salvatelli, Ripani и тп) рассмотрю и Турцию, Китай достойного качества (только чтобы не было надписей DG , LV и тп). Можно и под заказ. Только натуральная кожа, желательно не замша и не лак. Если не отвечаю, значит не подходит. Спасибо всем откликнувшимся.
Если хотите получать от меня новости по НОВЫМ поступлениям, СКИДКАМ, акциям, да и другой информации, к-ю я хочу всем сообщить!!!...то Отметьте Пожалуйста это пост. Нажмите на Глазик - это где зведочка на против Названия Поста. И вы будете АВТОМАТИЧСКИ получать все мои новые комментарии и быть в курсе всего !!!
Комментарии в данном посте писать не надо (их пишу только я)!
Розыгрыш состоялся http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1890929
Девочки, участницы розыгрыша http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1881349 Участниц было 37 человек... Первое место выбрала дочка №31, а остальные отказалась вытаскивать, поэтому за нее это сделала я второе место №8, третье №15:))
Победительницы- пишите сюда....