какую коляску выбрать?

Мне советовали что луще брать коляску зима-лето (Акбор,Бебі клаб) я рожаю в июле тобиш ми захватуем кусочек лета, всю осинь и зиму . А ише хорошо когда коляска на ремнях,
09.04.2008
Катя, лучше всего сначала люльку, а потом купить прогулочную каляску, всетаки 2,3 в одном всегда приходится жертвовать чем-то или люлька не достаточно удобна или прогулка неочень(то узкая, то высокая или еще что-нибудь), для люльки очень важна хорошая аммортизация и размер люльки тоже имеет значение если ребеночка зимой в люльке возить придется(у меня маленькая так конверт из овчины CRIST не помещается, я намучилась с этим делом ,приходилось подворачивать его -это хорошо что моя крошка зимой родилась, а если бы осенью то уже не поместились бы вместе с конвертом)
03.04.2008
Имея ребёнка 9 месяцев,сейчас могу сказать что оптимальный вариант прост люлька на лето,и потом прогулся с полугода,или трансформер что бы сидячей в зиму можно было..У меня был трансформер фирмы АВС...родила летом катались без люльки жарко очень,да и не влазили мы в неё..в 6 месяцев уже сидя катались в 7 уже поменяла на более лёгкую,и очень довольна..
03.04.2008
Я уже столько пересмотрела колясок, ничего не нравится. В прошлые выходные ходили в мужем гулять в Ботанический сад и я увидела молодых мамочку и папочку с коляской. Я на неё внимание обратила, на корзине для покупок был написан сайт, я нашла в инете, вот ссылочка http://www.babysecret.ru/item.455.html Это пока единственный вариант на котором я остановилась. Но пака есть время, буду еще присматриваться.
03.04.2008
у нас была 2 в 1 коляска (универсал). Когда пришла пора пересаживаться в сидячку, я поняла что она мне надоела и что хочу полегче что-нить, купили прогулку легкую, а эту продали практически не поездив в той прогулке. Если бы знала что так будет, купила бы просто люльку.
03.04.2008
Блин....сама грызу себя этим вопросом больше месяца... С одной стороны ребеночек родится в средине-конце мая и когда гулять пойдем, то люлька может уже не пригодится, а вдруг будет очень жарко, а с другой стороны даже не знаю как ложить месячного ребенка в обычную "сидячую"... решили брать универсальную....но какую опять таки их же столько сейчас!
03.04.2008
разгрузочный день. Мы вернулись!