мой чтот бушевал вчера-позавчера, аж живот ходуном ходил....а сегодня тихонько ворочается..прям партизан)
так и должно быть) Он же уже личность! Ну хотелось ему вчера пошалить, а сегодня настроение спокойное)
0
17.06.2008
Ответить