Кто знает, скажите, мальчик при хождении встаёт на цыпочки. Когда просто стоит-наступает на полную ножку. Невропатолог патологии не нашла. А я очень боюсь-ведь собираемся делать прививку....
Катюша, в вашем возрасте это НОРМАЛЬНО! И можно смело делать прививочку! :-)
Проблемой это можно назвать, когда кроха уже пробует самостоятельно ходить, и становиться на ципочки - это плохо, нужно к ортопеду, но в вашем случае - всё в порядке.
0
12.11.2008
Ответить
Спасибо тебе огромное. Очень успокоила, а то мама моя мне весь мозг уже пропилила, типо "у ребёнка невралгия".
0
12.11.2008
Ответить
На здоровечко! У Варвары в этом воздасте было то же самое - это пройдет. :-)
0
12.11.2008
Ответить