Войти

Ребёнок встаёт на цыпочки, что это?

Катюша, в вашем возрасте это НОРМАЛЬНО! И можно смело делать прививочку! :-)

Проблемой это можно назвать, когда кроха уже пробует самостоятельно ходить, и становиться на ципочки - это плохо, нужно к ортопеду, но в вашем случае - всё в порядке.

0
12.11.2008

Спасибо тебе огромное. Очень успокоила, а то мама моя мне весь мозг уже пропилила, типо "у ребёнка невралгия".

0
12.11.2008

На здоровечко! У Варвары в этом воздасте было то же самое - это пройдет. :-)

0
12.11.2008
И еще раз про прививки.. А вот и мы!!!

Похожие записи