Привет, девочки. Сегодня утром сдала тройной тест-аж 5 кубиков крови выкачали, еще и натощак-ужос,благо муж отвозил, а то так голова кружилась, что в обморок грохнуться не далеко-в пятницу будет результат-ждём с нетерпением. И вот, очередной рубеж будет пройден!!!
