Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Кито

10 Адамов

Мама мальчика (15 лет) Москва

мне кажется, с женщинами потом та же история была )))

0
14.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Больше похоже, что женщины тоже всё пытаются понять, что ж за "сучка крашена" сожрала таки тот самый кусок :)) чтобы найти и обезвредить =))))

0
14.11.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва


0
15.11.2016
Устами младенца :) Про идеальных мам в Инстаграме.

Похожие записи