Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 8 неделя Кито

Устами младенца :)

Мама мальчика (15 лет) Москва

Ахаха)) я теперь буду знать, если вдруг захочу на кого-то позлиться, в чем первопричина!😂

0
13.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Ага! А если нудно, чтобы быстро "отпустило", то можно попробовать временно замотать :))))))

0
13.07.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не, ну у меня ещё не заматываются 😂😂😂

0
14.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Кто о чём))) бинтиком замотать для начала!))))

0
14.07.2017
Мама мальчика (13 лет)

Эххх... я бы не была на Ее месте злой с таким поводом))

0
12.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Я вот тоже подумала об этом :)))

0
13.07.2017
Опасное колдунство! :) Полет мысли

Похожие записи