Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Коляска Britax B-Agile из Америки(как Baby Jogger) ПРОДАЛА

8
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
Добрый вечер ;) Кать,а как она по бездорожью? По крупной щебенке?
0
19.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Катюнь, я не знаю...мы не ездили по крупной щебенке...она задними колесами ездила по песку, и вот возили в екатеринбург до Нового года, она там прошла и лёд, и сугробы на ура. У неё переднее колесо маленькое, хотя и сдвоенное, его конечно можно зафиксировать, но как оно будет себя вести на щебенке, не могу сказать. В снегу ехала.
0
19.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
Спасибо. ;)
0
19.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
такую можно купить европейский вариант, передних тоже 2 маленьких колеса, т.е это обычная 4 колеска. по весу она тяжелее. но я точно знаю, что можно отдельно докупить вилку с передними большими колесами. правда не знаю, как она складываться будет...просто мне этот момент очень важен был. ну и вес 6кг.
0
19.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
Да мне не срочно. На даче крупная щебенка на дорогах. Боюсь наша коляска вхлам скоро будет... А в сложенном виде она много места занимает?
0
19.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
мы её храним в сумке переноске, место занимает, но не мега много. у нас jane nomad была с 4 колесами (вроде тоже считается компактной), но занимала в 1.5 раза больше места. britax  вот примерно в чехле 30х71х58 см. у меня на данный момент высота больше 71см, но я просто бампер не сняла еще.
0
19.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
выше на фото девушку посмотри, она тащит на плече сумку с коляской. вот это реальное фото...
0
19.04.2015
Москва
Супер коляска! у нас такая же уже года 3 наверное)
0
20.04.2015
Отдам кордарон (лек-во для сердечников) Отдам зеркало в деревянной раме, большое ОТДАЛА

Похожие записи