Детские тортики
вопрос-ответДевчонки, кто уже когда либо заказывал, или знает - сколько стоят тортики на заказ? Совсем как чугунный мост выходят?
Я смотрю торты все сплошь и рядом украшены (как она называется?), ну как мастика. Это вообще вкусная штука?
Ребенок все равно такое есть не будет, смысл вообще в тортике? Можно купить вкусный, с ягодами, например.
Anja
мы заказывали "замок любви" 270 р кг, украсить можно как хочешь. У них сайт свой, там варианты. 2 кг ой как хватило)
полазь по сайтам у себя. наверняка тоже самое все есть.


19.06.2012
Ответить
Елена
мастика эта супер-сладкая.. на любителя... а ты своего собираешься этим кормить? чета мне кажется для годовасиков там слишком все круто... у нас тут на ЛЮблинке около мкада Реал есть - там кафешка и в ней торты на заказ делают.. пошлите папу на разведку
18.06.2012
Ответить
Наталья
Нее, малышне я не давала бы, так, для взрослых теть и дядь ))) хахаха. Мне вот эта мастика вообще не нравится ни на вид...мне бы че нить ягодное-со сливками... В общем, по ходу прямая дорога в магазин обычный :) На люблинке была Реале.
Малышне хотела идею у девочек подсмотренную - печеньки и творожок фруктовый, но боюсь, что он с его аппетитом это есть не будет, только перевод продуктов.
18.06.2012
Ответить
Елена
я тоже хотела печеньки и творожок. но какая-то размазня получилась. так что в итоге сделала запиханку творожную с морковкой. из творожков Темовских как-раз...
а взрослые дяди и тети могут и обычный торт съесть! поищи в районе какую-нить булошную-кондитерскую или супермаркет с большим выбором тортов. будет тебе и ягодки и все что хочешь... но если очень уж хочется заказной - посмотри в интернете где какие цены..
19.06.2012
Ответить
Елена
я в кулинарии на заказ приценилась - 400 с хвостиком. Не удивило, мы за свадебный отдавали по 500 за кг.
18.06.2012
Ответить
Света
1000 рублей отдали за 2 кг в главной кулинарии Волго.
зайцы по спец. заказу были :)
18.06.2012
Ответить
Света
и кстати. наш ребенок на год кусочек зверюшки отъел.
да, я в курсе что отрава.
в курсе что краски ужос.
но мы разрешили :)
18.06.2012
Ответить
Света
Ага, посмотри на пикасе. Тот, правда, я приехала и купила, на два года тоже так же купила. А вот в этом году уже был по спец.зайц.заказу)))
18.06.2012
Ответить
Наталья
У нас что-то в среднем 1500 за 1 кг. С учетом того, что меньше 2 кг тортов нет.
18.06.2012
Ответить