оля-ля Юрга завтра ложусь в больницу.маловодье.... это страшно на 20-й неделе???? девочка наша внизу совсем ((((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Москва оххх,держитесь!!!!!Здоровья малышке 0 01.02.2010 Ответить где толкушки??????? Помогите советом! Похожие записи Завтра... Завтра! завтра,завтра Завтра в роддом)))) Завтра рожать) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027