Войти
оля-ля
Юрга

кто,что купил?

я когда была беременная, все покупала на 34 неделе. Купила кроватку с матрассом, подушку не покупала так как она ему не нужна, распашонки, ползунки, чепчики, пинетки, не много. И пеленки.. мы по началу только в них были, в месяц одели уже ползунки и  распашонки

0
02.03.2010

кроватку лучше деревянную брать, матрасс у нас с кокосового волокна не ортопедический

0
02.03.2010
ох уж эти врачи!!! температура 37,4.слабость

Похожие записи