Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Речица

Наш вес в каждом месяце...

Мама троих (31 год, 33 года, 16 лет) Санкт-Петербург
молодцы какие ,богатыри.А мы маленькие,родился 3410,а в 4 месяца был 5650,хотя кушает хорошо
0
04.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Речица
Ничего,потом наберёт. Зато толстеньким не будет)))
0
05.06.2010
Мама троих (31 год, 33 года, 16 лет) Санкт-Петербург
так и рост у него всего 60 см,сейчас одежку носим маркировка или 3 месяца,или 62-68 см
0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Речица
Мы носим 62 размер))) Родились 52 см.
0
06.06.2010
Мама троих (31 год, 33 года, 16 лет) Санкт-Петербург
Виталик родился 50 см,так получается что мы с вами почти одного роста с вами,только в весе подкачали,может сейчас начнет прибавлять,я ему начала кашку давать,да пюрешки,сок даю,правда разбавляю водичкой
0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Речица
Я тоже начала пюрешку давать,морщиться ужас как,а сок еле сегодня умудрилась дать нормально. Совсем ему пока что не нравиться)))
0
07.06.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
а вы хорошо набираете)image
0
05.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Речица
Только в этом месяце подкачали. Всего 400 грамм из-за моей сессии.
0
05.06.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
ничего!ещё наверстает)
0
08.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Речица
По-любому)))
0
08.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск
за второй месяц так резко прибавили
0
04.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Речица
да,это единственный месяц,за который мы много набрали)))
0
05.06.2010
Обо всём по-немножку После биопсии...

Похожие записи