Мама троих (31 год, 33 года, 16 лет)
Санкт-Петербург
Виталик родился 50 см,так получается что мы с вами почти одного роста с вами,только в весе подкачали,может сейчас начнет прибавлять,я ему начала кашку давать,да пюрешки,сок даю,правда разбавляю водичкой