Потрясающее мероприятие! Честно скажу — из-за достаточно высокой цены сначала сомневались идти или нет, ведь на семью «за полепить» 1200 рублей выходило. Пошли и не пожалели ни на секунду! Если кто то читает и сомневается — идти или нет — не сомневайтесь! Идите!

Мы всей семьей пошли — в итоге в восторге все, даже папа наш, который не мог оторваться от лепки из песка. Я сама с упоением лепила
Сын везде мог спокойно подойти, внимательные ведущие все рассказывали, показывали. Постоянно идут мастер классы ( они входят в стоимость- можно ходить на любые хоть целый день). Очень хорошая организация, все очень грамотно продумано, чтобы все действительно смогли получить удовольствие. Все поделки можно забрать домой. И еще один плюс — очень ненавязчивый магазинчик — он как бы есть, но расположен так, что ребенок может его и не увидеть — это удобно для родителей, которые не готовы к дополнительным тратам, но мы, конечно, без покупки не ушли — купили ведерко смеси bubber и пожалели только о том, что купили только одно — будем теперь в инете дозаказывать — супер вещь. В общем ОГРОМНОЕ спасибо организатором за то, что действительно очень хорошо делают свою работу.


