Привет, девчонки, а кто кормит из Вас Агушей (молоко). КАК?
Агуша
Курсовая работа. Помогите!!!!
Привет, срочно нужно написать курсовик. Тема: "Информационная безопасность предприятия. Теоретическая разработка общей модели информационной безопасности для медицинского учреждения на 100 пользователей." У кого, какие идеи?
Английский язык
Привет всем. Вот решила английский язык подучить. Кто какие курсы порекомендует?
Бассейн для грудничков
Всем доброй ночи! Хотела б узнать, кто ходил в бассейн с малышом-грудничком? Как это было? Где вы оставляли ребенка, когда переодевались и принимали душ?
Автокресла
Помогите разобраться. Как крепится детское автокресло INGLESINA HUGGY в машине? Зачем нужна база? Комфортно ли ребенку в этом кресле. Я еще присмотрела АВТОКРЕСЛО MAXI-COSI CabrioFix Группа 0/0+, до 13 кг. (примерно до 18 месяцев). Нужно ли для него покупать специальную платформу?
Читать далее
Нужен совет!!!!
Помогите выбрать моюший пылесос. У кого какой?
30 неделек!!!
Нам сегодня 30 неделек! Пойдем сегодня оформлять декрет, получать обменную карту!!!! Так здорово!!!
Ужас!!!!
Пришла домой, смотрю на моем милом пузе появилась сыпь... и так чешется. Ужас. Наверное от крема от растяжек. Я мажусь Sanosan. Чем ж теперь мазать :(((
Коляска Bebecar Style AT
Кто пользуется коляской Bebecar Style AT тип 2 в 1? как впечатления?
Прибавка в весе
Ужас, ем мало, а прибавляю в весе. А как у вас? Сколько прибавка в весе?
Надежда
18 лет 1 месяц