При беременности был рецедив генитального герпеса 4 раза..после рождения ребенка врач сказала обязательно взять кровь с вены у ребенка...Не представляю как можно взять у такой крохи кровь с вены(((((((((((((((((((((
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя
Москва