Войти
жду девочку, 11 неделя Гамбург

Сонная муха)))

Если есть возможность спите. Я тоже постояно спать хотела, на хожу отрубалась, иногда аж в глазах двоилось, от того, что насильно глаза открывала 🙈 Если не лягу спать, то все равно засыпала, при любой удобной минуте, чуть не стоя. Прошло где-то с началом второго триместра. Сейчас ночью бессоница, не могу спать до часа ночи, не важно, как сильно я спать хочу. Могу уснуть вечером нормально, но через минут 10-15 просыпаюсь и до 1-2 не спится 🤷‍♀️ Выспалась видимо 🤣

0
01.05.2019
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Ёлки-палки ни одно так другое😁

0
01.05.2019

Беременность она такая 🤣

0
01.05.2019
Печора

Это первый признак беременности)) я когда врачу жаловалась, она так и сказала. И еще сказала что они так своих беременных коллег вычисляют на раннем сроке)))

Я недели до 12 сплю...стоя, лежа, сидя, дома, в общественном месте))

0
01.05.2019
Мама девочки (6 лет) Гамбург

Еще и к моему сонному состоянию понятное дело добавилась жуткая лень.. вот могу целый день пролежать с перерывами на сон!!!! Это ужас!!! Жду не дождусь изменений..

0
04.05.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Это очень хорошо, значит прогестерон вырабатывается и малыш развивается. Сейчас он увеличивается с огромной скоростью!

Ещё может запор появиться, причина та же.

Что делать? Пытаться спать и отдыхать как можно чаще.

0
01.05.2019
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Нюрнберг

У меня было такое состояние от прогестерона... перестала его принимать (После 12-15 недели в первую беременность) и все прошло.

0
01.05.2019
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Не надо бороться, это не побороть))

0
01.05.2019
Мама девочки (6 лет) Гамбург

Спустя неделю начала это понимать!!!

0
04.05.2019
Первое УЗИ Второе ЭКО, и снова эта фаза ожидания 🙈

Похожие записи