Доброе утро. В нашем районе уже несколько раз за пол года не бывает ни холодной ни горячей воды. Причем по нескольку дней подряд. Ели и идёт в это время, то очень маленькой струйкой и оранжевая. А я целыми днями с ребенком. Сейчас в запасе 1 чайник кипячёной воды остался. Начинаю нервничать.
Лучший ответ
Ириска, второй день без воды . Целый район. Воду раскупили в автоматах и в ближних магазинах.!!!. Ездием к родственникам набирать!!!!!!
У нас тоже вырубают часто, капучино из-под крана периодически. Ванну залили жидким акрилом меньше года назад, так уже не могу оттереть от ржавчины... Очень обидно. А для мелкого только в бутылках покупаю, так как качество ужасное. На кухне чёрная раковина от воды в белом налёте за день. Постоянно фильтры покупаем.
ну так заведите привычку делать запасы воды в канистрах в количестве нескольких штук. У нас нет постоянных перебоев с водой, если только аварийная ситуация пару раз в год, и то стоят три бутыли на экстренный случай.
В остальном писать жалобы в водоканал и администрацию города
Вы уже большая девочка и должны иметь дома канистры,ведра,банки,кастрюли. Всегда держать их прозапас. Вот не запаслись,то идете в магазин и покупайте большие бутылки. У меня на окне стоят 3-х литровые банки т.к. периодически без предупреждения вырубают. Ну и названивайте им,чтобы заявка фиксировалась на отсутствие воды.
Надо запасы делать значит. Когда жили в таком районе, двадцатилитровые бутыли 2 шт были полные всегда
В чем причина такой ситуации с водой?
Баклашки по 5 литров имейте в запасе,а сейчас сбегайте в магазин и хоть полторашку воды возьмите .