Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Новотроицк

Ох уж эти магнитные бури...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Так вот оно в чем дело!!!!а я думаю, что с сыночком моим! тоже только на руках и висит, не спал толком днем, про ночь вообще думать боюсь(((((((скорее бы эти бури прошли...
0
01.06.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
Присоединяюсь к вашему посту. Я скоро застрелюсь наверное, орет и с рук не слазит....
0
01.06.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Вот и у нас так же весь день. Под конец распсиховался вообще и истерику устроил.
0
01.06.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Мы то же уже так  3 дня всё хнычем.
0
01.06.2010
Слепок на память... Грустно...эх.

Похожие записи