А вы?

я уже ищу дочку
03.06.2010
на данном этапе жизни пока нет, почему? не могу объяснить,может просто так сильно над этим не задумывалась,на будущее не зарикаюсь всякое может быть,деток очень жалко и не понимаю как можно бросить или отказаться от ребёнка.ВОСХИЩАЮСЬ теми мамами и папами которые проходят эти унизительные процедуры для того чтоб усыновить или удочерить дитё,по крайне мре у нас это долгий,утомительный и унизительный процесс
02.06.2010
Очень хочу усыновить ) своих парочку и парочку усыновить )))
02.06.2010
Какая вы молодец! Таких бы по больше!!!image
02.06.2010
А я б еще смогла усыновить,когда своих поотдаю за муж,вдруг они еще и в другие города разъедутся,и нам будет не одиноко и кому то счастье подарим!
02.06.2010
Я думаю, мы смогли бы. Обсуждали с мужем это. После того, как своих нарожаем и выйдем из детородного возраста. Т.е. когда мне будет, например, под 40...Или, например, если родятся вдруг 4 мальчика. Девочку ведь тоже надо)))А там, как Бог даст.
01.06.2010
У меня, кстати, друзья усыновили.Своих долго не могли иметь. После того, как взяли - еще и своего родили,вот чудо.Нормальный ребенок (приемный), очень талантливый, ласковый. Да, характер непростой,но могло быть и хуже.Теперь нормальная счастливая семья. Думают девочку взять.
01.06.2010
Не знаю. Недавно изучала этот вопрос, столько всего в голове...и детишек жалко, и хочется каждого взять, и приласкать, и дать надежду на лучшую жизнь в любви...с другой стороны, почитала грустные истории, где детки потом становились инвалидами или имели психические отклонения (вплоть до попыток убить своих приемных родителей) из-за наследственности, не знаю, смогу ли это вынести...свекровь сказала: " А как ты себе это представляешь, родив свою кровиночку - чуть что, всегда в душе сторону своей дочки занимать будешь. Для иного особое сердце надо иметь". И я с ней согласна...ведь сейчас готова раскрыть объятия приемышу, но смогу ли я полюбить его /ее одинаково со своим ребенком...я не знаю. Проще было бы ответить на этот вопрос, если бы я еще не родила или был бы диагноз бесплодие,ттт...когда желание иметь ребенка перечеркивает все мелочные опасения.
01.06.2010
да, только в случае, если бы не могла иметь своих....
01.06.2010
проголосовала нет.так как предпочитаю много своих...все понимаю,но вот такая янекоторые дарят счастливую жизнь брошеным деткам,хотя и могут иметь своих,таким памятник ставить надо!
01.06.2010
У меня была мысль до Мишки и до мужа... Ребёнка хотелось просто на луну выть хотелось как... А диагноз стоял "бесплодие" уже 4 года... Я для себя тогда решила - буду личную жизнь устраивать. Ходить, выбирать хорошего мужика... А потом выйду за него замуж. попробую забеременнить, вдруг чудо свершится.... Не получится - пойдём на ЭКО... буду делать его столько, сколько финансы и возраст позволит. Не получится и этот вариант - усыновим. Но без детей жить я точно не хотела.У нас сработал первый вариант про чудо. image
01.06.2010
Грустно...эх. Сон на свежем воздухе(((((