Войти

Самостоятельный ребенок.

Роза
Вячеслав, 16 лет 9 месяцев Владикавказ
Это же наоборот хорошо,мой например ни от чего из списка ещё не отказался и не хочет.Кушает всё,стараюсь приучать ко всей еде,аккуратно разумеется.Борщ ест и с томатом и с поджаркой,сварила один раз специально для него,так он его вообще не признавал,обратно выплёвывал.Мёд я дала маленькую долю чайной ложечки,он ужасно сморщился и больше не хотел,ему не понравилось.
0
24.12.2010
Да наверное и хорошо,просто для нее готовила не все так вредно,вроде и витаминчиков больше,думала попозже на такой стол перевести,к 1,5 годам!
0
24.12.2010
Роза
Вячеслав, 16 лет 9 месяцев Владикавказ
ну это правильно,просто мой до истерики прям,если мы не даем  с наших тарелок кушать.
0
24.12.2010

Говорят жаренное очень вредно для печени у маленьких!

Но Алиса тоже не прочь поесть то что у мамы!!!!!Особо мясо и кура жаренное и сыр, до истерики!!! Но так как вечно голодная))) Ест все что дают!!

0
24.12.2010
Вот именно поэтому и не хочется пока давать такой холестерин голимый!
0
24.12.2010
Да , а так жалко так просит ням ням!!!)))
0
24.12.2010
Нина
Пчёлкин, 16 лет 10 месяцевСемён, 14 лет 6 месяцев Москва

мед даю давно и много. 2 чайных ложки в день. с кашей и в чай с ромашкой иногда. или на хлебец

а картошку жареную и борщ с поджаркой даже взрослым есть вредно. не то, что детям.

0
24.12.2010

у меня Димка тоже очень любит есть именно с наших тарелок)))) А от всего, что ему даю кушать морщит нос)))

 

0
24.12.2010
Словарный запас! Люблю халяву...

Похожие записи