`”*°•.✿Манюня✿•°*”` Мама девочки (1 год), жду девочку, 28 неделя Новотроицк С праздником,мои любимые!!!!!! С международным днем объятий!!!!!!Всех вас крепко обнимаю,и желаю,чтоб родные вас почаще баловали своими обнимушками!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥ Ирина ♥ Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень спасибо!!! И мы вас крепко обнимаем и цАлуем!!!!! 0 21.01.2011 Ответить `”*°•.✿Манюня✿•°*”` Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк приняли! 0 21.01.2011 Ответить Евгения Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рига спасибочки!!!!и вас также 0 21.01.2011 Ответить Анюта Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рыбинск Спасибо! Вас тоже с праздником! 0 21.01.2011 Ответить Джемма Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород 0 21.01.2011 Ответить Юлия Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новосибирск И Вас!!! 0 21.01.2011 Ответить новикова жанна владимировна Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург Ааа, спасибо!!!! Так позитивно!!!! 0 21.01.2011 Ответить `”*°•.✿Манюня✿•°*”` Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк 0 21.01.2011 Ответить Сосиски! Нужна помощь! Похожие записи С праздником!!!!!!💗 Мой любимый, любимый мужчина...) сегодня праздник... Праздник))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027