Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность Новотроицк

Наши покупочки

Мама девочки (16 лет) Москва

Какая лапулька) Мальшастик хорошенький, ТТТ)

И чуть не в тему... прочитала посты, что вы постоянно болеете и смотрю манюня на полу, в одних тоненьких ползунках, грудка вся раскрыта(( и дата 5 октября, когда на улице уже дубак, а отопление еще не включили! Я конечно понимаю, что она на коврике и возможно у вас дома очень тепло, но это обманчиво! Если самой посидеть на полу, то сквозит так(( несмотря на пластиковые окна даже!! Если малышку покупали, то из распаренной ванны,надо выносить уже одетой и одевать чепчик, потеплее сверху распашонки кофточку и носочки, и когда ребенок остынет, то снять все утепленное! я вам серьезно говорю, просто многие мамы, на улицу одевают и кутают, понимая, что можно заболеть, а вот дома....думают что это дома и нечего бояться и как правило все болячки цепляют именно от сквозняков и выхода с ванны в распаренном состоянии в прохладную комнату!

Попробуйте, уверена, дети будут болеть намного реже!!

Берегите своих крох)

Бесконечного здоровья вам и беззаботности))

0
24.11.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк

 Спасибо за мнение))))

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
А я такие купила, развернула, разложила и обратно сложила. Пахнут они... тапочками... Хочу флексику купить. Они должны быть поприятней и помягче=) У племяшки были пазлы мягкие этой фирмы, мне понравились
0
05.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
А эти совершенно не пахнут!
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
Мне значит не повезло=(
0
05.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Наш который с животными на том сайте есть кстати
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Красивые! Кирюша сама их собирает?

Я тоже на такие засматривалась, но площадь квартиры не позволяет(((

0
05.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
А они не большие,Кира их пока только разбирает,пока весь ковер не разберет на мелкие запчасти,не отойдет!
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ясно))) а мы и разбирать и собирать пазлы любим!)) надо будет присмотреться в магазине к размерам, может что и подойдет!
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень
клевые! А еще из них фигурки можно делать, домики))))
0
05.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Ага,я ей кубик делала. У вас тоже такой есть?
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

нет(( я все собиралась купить и так не собралась. А сейчас уже без надобности думаю. В комнате ковер, да и не ползает)))) 

Для второго, думаю, сообразим)))))

0
06.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк
Даааа, нам такие нельзя.... А так хочется!
0
05.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Почему нельзя?
0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк
Собака вмиг все сгрызет и останутся только рожки, даже без ножек.
0
06.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
А,ну да! Я про этого грызуна и забыла!
0
06.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Классные коврики и классные девочки!
0
05.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Спасибо!
0
05.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Тверь
а сколько стоит такая красота?
0
05.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
оба обошлись в 1200
0
05.10.2011
Папа с дочкой лепили из пластелина. Раскачивается

Похожие записи