

Какая лапулька) Мальшастик хорошенький, ТТТ)
И чуть не в тему... прочитала посты, что вы постоянно болеете и смотрю манюня на полу, в одних тоненьких ползунках, грудка вся раскрыта(( и дата 5 октября, когда на улице уже дубак, а отопление еще не включили! Я конечно понимаю, что она на коврике и возможно у вас дома очень тепло, но это обманчиво! Если самой посидеть на полу, то сквозит так(( несмотря на пластиковые окна даже!! Если малышку покупали, то из распаренной ванны,надо выносить уже одетой и одевать чепчик, потеплее сверху распашонки кофточку и носочки, и когда ребенок остынет, то снять все утепленное! я вам серьезно говорю, просто многие мамы, на улицу одевают и кутают, понимая, что можно заболеть, а вот дома....думают что это дома и нечего бояться и как правило все болячки цепляют именно от сквозняков и выхода с ванны в распаренном состоянии в прохладную комнату!
Попробуйте, уверена, дети будут болеть намного реже!!
Берегите своих крох)
Бесконечного здоровья вам и беззаботности))
Спасибо за мнение))))
Красивые! Кирюша сама их собирает?
Я тоже на такие засматривалась, но площадь квартиры не позволяет(((
нет(( я все собиралась купить и так не собралась. А сейчас уже без надобности думаю. В комнате ковер, да и не ползает))))
Для второго, думаю, сообразим)))))