Войти

7 месяцев!

Анюта
Настя, 16 лет 6 месяцевИлья, 14 лет 4 месяца Рыбинск

Поздравляем!


Ничего себе, уже 7!!!

0
02.12.2011

Спасибо! Ничего себе я сказала,когда посмотрела твой срок,вот только 7ая неделька стояла))))) 

0
03.12.2011
Анюта
Настя, 16 лет 6 месяцевИлья, 14 лет 4 месяца Рыбинск

ага, я думаю скоро так же будет, родились и уже 7.

0
03.12.2011

Ага,а дальше еще быстрее! 

0
03.12.2011
Поздравляем!!!Мы тоже "танцуем" всю ночь,крутится,на руках себя поднимает,лёжа на животе.это типа инстинкта уже,да ещё слазить с кровати научились.Мама!Не спать!))))
0
01.12.2011

Слазить с кровати это супер умелка! Мы пока только нырнуть можем)))) 

0
03.12.2011
))))))))))))
0
05.12.2011
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск

поздравляю вас датой)))

0
01.12.2011

Спасибо)))) Уже была на УЗИ? Пол не говорили? 

0
03.12.2011
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск

была,в 13 неделек,не сказали)Ах не терпится)))

0
04.12.2011

И нам)))) 

0
04.12.2011
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск

))))))

0
04.12.2011
Gege
Эва, 16 лет 7 месяцевПол, 13 лет 11 месяцев Москва

поздравляю вас с маленькой датой:)

Манюня, удивляюсь, как ты ко всем еще и 2 раза успеваешь гулять с детьми?Просто поражаюсь, ты просто молодец!

0
01.12.2011
Ты знаешь,на улице проще как-то. К тому же кто-нибудь да поможет с прогулкой...
0
03.12.2011
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

Поздравляем!!!вы такие большие уже,молодцы растете!!!!!не верится даже!!!растите дальше здоровыми и послушными,уже скоро годик!!!

0
01.12.2011

Спасибо))))

Да,май не за горами)))) 

0
03.12.2011

Обалдеть!!!!! уже 7????? вот вроде только родилась!!!))))

поздравляем вас!!!!

0
01.12.2011

Это точно,она растет еще быстрее Киры... 

0
03.12.2011
Екатерина
Виктория, 16 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 11 месяцев Иваново

Поздравляю!!! Уже  7 месяцев. Вы куда торопитесь???

0
01.12.2011

Спасибо. За сестрой)))) 

0
03.12.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

А что, надо будет через некоторое время тоже непротертый геркулес дать попробовать.. Хотя наша любит все такое мелкое и жиденькое, чтоб глотать просто было :)

0
01.12.2011
Про дисбактериоз. Завтра...

Похожие записи