Карапузина наша уже такая большая,смышленая. Ползает вовсю,встает сутками напролет(и ночью тоже). Сидеть сидит,но сама еще не садится. В ходунках долго не нравиться бегать,предпочитает свободу. Кушает сисю,пока только начинаю давать пробовать другое. Яблочко погрызть любит и хурма понравилась,а еще любит геркулес,но обычный,не перетертый,из маминой тарелки(без всего варю,просто водой заливаю),банан даю в руки.
Вот-вот должен вылезти 3й зуб. В понедельник пойдем ставить вторую прививку АКДС.
Привыкла спать с нами,разумом понимаю,что не надо,но так я хоть сплю. Я конечно по среди ночи ее перекладываю в кроватку,но ее там не на долго хватает. Вот так и прыгаем ночью по спальным местам.
Днем спит пока 3 раза,2 раза на улице. В коляске не спящая ездить не желает.
Вес - 7600
Рост - 66см