













Маша, а тортик на вкус как? сейчас в группе в одноклассах увидела,колобок не сильно сладкий? расскажи из чего тортик))))))))
на картинке у нее червячок был, а у вас чет не вижу. с фруктами был или нет, крем какой? я масленый ой как не люблю.А мне очень тортики вини-пуха нравятся. а скок стоит кг у нее.
Это она наш торт сфоткала. Но я ей давала фотографию другой мастерицы,и он был интереснее,там еще грибки на пеньке сверху были,зайчик внизу сидел. 350 за кг.берет. Колобок сладкий он до сих пор в холодильнике лежит.
Поздравляем вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! Счастья,улыбок,а главное здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нам сегодня тоже 2))))))Ровесницы))))))
Спасибо,и мы вас тоже поздравляем!!!!!
Спасибо!Я сегодня в какой-то эйфории))))Теперь я я понимимаю,что значит мой день рождения для моей мамы...я всегда буду чуствовать себя волшебно в день рождения дочурки....даже грустно как-то...
Это точно! Она такая сегодня необычная...
Грустно еще как...
Маша, с днем рождения доченьки! Какие же у вас детки красивые получаются! Даешь пацана!
хехе)) будет странно если не так))
Поздравляем Кирёну с днем рождения.
Пусть в твои ладошки-крошки
Счастье звёздочкой с небес
Упадёт и будет праздник
Полон сказок и чудес!
О-о!!! Какие вы все симпатичные, хорошенькие!!!
Поздравляем!!! Здоровья и любви вашей семье!
"
От всей души поздравляю вашу дочурку с праздником!!!Всего всего ей наилучшего!!!!Красивая девочка,очень похожа на маму с папой(поровну) :-))))))

Спасибо,Ален!))))
Ой какие вы большие))))))))) Поздравляем С днем рождения доченьки))))))))) Здоровья огромного и счастья)))))))))))
Ой какие вы красивые))))
Кирена лапуля такая взрослая)))Всего вам самого самого)))
Спасибо!!!!!
Поздравляем!!!! растите здоревенькими, умненькии, красивенькими...
красавцы все!!!!!
Еще раз поздравляем!!!!!!
Поздравляем!!! Хорошенькие все какие!!! Счастья и здоровья!!!
Спасибо!!! И мы вас !!!!
О! Какая у вас взросленькая красивенькая блондиночка выросла! Поздравляем с Днем Рождения!!!! 
поздравляем Кирочку с Днем Рождения!!!
Поздравляю еще раз! Девчонки красотки!))
Поздравляем! какиеже вы все красивые!