Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев), планирую беременность Новотроицк

Неудобно

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

А меня больше всего бесит, что теперь в личные сообщения нельзя ни ссылку активную воткнуть ни картинку!!!!!!! 

0
07.02.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк

Да? ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО!!!!!!!!! 

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

да вообще идиотизм какой-то сделали!!!!!! 

0
07.02.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк

 

0
07.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

 очень неудобно!!! Еще не могу личные писать, все наоборот стало. Теперь последнее сообщение вверху, а было внизу. Все наоборот((((((((( прям бесит!!!

0
07.02.2012
Мама мальчика (22 года) Нижневартовск

Ужасно не удобно:(((Надо заходить в дневник и только там показывается возраст. 

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Курск

 полностью согласна и возмущена!!!!!!!!!!!

0
06.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

и мне не нравится. не удобно когда возраст не показывается. 

0
06.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 вообще очень много недочетов в этой версии.

0
06.02.2012
Поликлиника в 9 мес. Конфетка

Похожие записи