почему,наводя на значок ребенка друга,не показывается возраст,капец как неудобно
почему,наводя на значок ребенка друга,не показывается возраст,капец как неудобно
А меня больше всего бесит, что теперь в личные сообщения нельзя ни ссылку активную воткнуть ни картинку!!!!!!!
Да? ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО!!!!!!!!!
да вообще идиотизм какой-то сделали!!!!!!
очень неудобно!!! Еще не могу личные писать, все наоборот стало. Теперь последнее сообщение вверху, а было внизу. Все наоборот((((((((( прям бесит!!!
Ужасно не удобно:(((Надо заходить в дневник и только там показывается возраст.
полностью согласна и возмущена!!!!!!!!!!!
и мне не нравится. не удобно когда возраст не показывается.
вообще очень много недочетов в этой версии.