Войти

Неудобно

Ксю
Арина, 17 лет 1 месяцУльяна, 13 лет 10 месяцев Новотроицк

А меня больше всего бесит, что теперь в личные сообщения нельзя ни ссылку активную воткнуть ни картинку!!!!!!! 

0
07.02.2012

Да? ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО!!!!!!!!! 

0
07.02.2012

да вообще идиотизм какой-то сделали!!!!!! 

0
07.02.2012

 

0
07.02.2012
Rina
Data, 24 года 2 месяцаМася, 16 лет 6 месяцев Москва

 очень неудобно!!! Еще не могу личные писать, все наоборот стало. Теперь последнее сообщение вверху, а было внизу. Все наоборот((((((((( прям бесит!!!

0
07.02.2012
Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск

Ужасно не удобно:(((Надо заходить в дневник и только там показывается возраст. 

0
06.02.2012

 полностью согласна и возмущена!!!!!!!!!!!

0
06.02.2012
Екатерина
Виктория, 16 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 11 месяцев Иваново

и мне не нравится. не удобно когда возраст не показывается. 

0
06.02.2012
Gege
Эва, 16 лет 7 месяцевПол, 13 лет 11 месяцев Москва

 вообще очень много недочетов в этой версии.

0
06.02.2012
Поликлиника в 9 мес. Конфетка

Похожие записи