Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев), планирую беременность Новотроицк

2,4

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нижневартовск

НАШЛА СТИХОТВОРЕНИЕ ПРО КИРЁНУ............

Я сегодня попрыгунья,
Я сегодня – стрекоза –
Так мне мамочка сказала.
Папа – выпучил глаза,
Брови сдвинул к носу грозно,
Пальцем строго погрозил
И сказал, чтоб отдохнула,
Нет у папы с мамой сил!
Что-то я не понимаю –
Сил ведь нет не у меня!
Ну, зачем сидеть мне тихо?
Прыгаю и… жду ремня)))

0
05.04.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк

оо,это точно про нее,особенно последняя строчка)))

0
06.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

да, у всех сейчас сложный возраст, у кого-то в  меньшей у кого-то  в большей степени детки показывают  характер во всей красе. но на фотке девочка-лапонька, никогда не подумаешь на нее такое:) милая:)

0
04.04.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк

Умеют они притворяться))))Да,вытворяют они сейчас,что мама не горюй....

0
04.04.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Уфа

Да уж я за своим как надзиратель хожу что только не творит, у меня дочь кажеться не такая была, соглашусь сложный период у деток.

0
04.04.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк

оно наверное просто забылось уже... 

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Видно, что упрямица :) Зато какая симпатишная 

0
04.04.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
)))спасибо!
0
04.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Поздравляю!  Ой, у нас тоже такой период.   А красавица то какая.

0
04.04.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк

спасибо)))

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рыбинск

Хорошенькая какая! Еще с одной даткой вас!

0
09.04.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк

Спасибо)))

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Зато красотка!!!Глаз не отвести)

0
04.04.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк

спасибо))))

0
04.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

прЫнцесска!)))

0
04.04.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк

0
04.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Оооо, как нам это знакомо...

0
04.04.2012
Закон подлости... Ходили на выставку

Похожие записи