Войти

Скоро в сад...

Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

поздравляю вас.попробуй.посмотри как будет ходить,может летом будешь перерывы делать.болячки это конечно отдельная тема.мы вот тоже никак не вылечимся,уже не знаю что делать и как мы с этим тоже в сад будем ходить.сегодня были на приеме у знакомого хорошего врача она посоветовала по выздоровлению пропить ликопид 3 курса и сделать прививку пневмо.

0
25.05.2012

Надо спросить у нашей врачихи про него. Я тут смесь девочкам приготовила- перекрутила несколько видов ореха,чернослив у курагу,с медом перемешала,буду давать каждый день по ложечки натощак,слышала,что укрепляет организм.

0
25.05.2012
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

правильно,тоже полезно.спроси,я почитала описание,как раз от этих всех болячек он.

0
25.05.2012
вот только все эти имуномодуляторы стоят так прилично...
0
25.05.2012
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

сейчас посмотрела-этот еще нормально,около 200р.

0
25.05.2012
О,а я за 1100 нашла. Чет я не поняла,в чем разница в них,одни за 200,другие за 1000
0
25.05.2012
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

там взрослая и детская доза,для детей нужен 1 мг и вот он и стоит 200,для взрослых дороговато выходит.

0
25.05.2012

поздравляем вас! 

Машунь, твои волнения знакомы каждой маме, у которой первый ребенок идет в сад))))) Ну ничего, я думаю все у вас будет отлично. Укрепляйте иммунитет, учите давать сдачи (но вообще по началу все дети спокойные в саду, никто никого не обижает)))) и вперед!)))

0
26.05.2012
Ох,спасибо,Ирин,будем на лучшее только надеяться. А вообще,даже если что-то пойдет не так,пока прикроем это дело,время у нас еще вагон!
0
26.05.2012

конечно!)))

0
26.05.2012
Ходили на выставку Вот тебе и ситуэйшен

Похожие записи