Ужасная ситуация

У нас во дроре есть девочка такая. Незнаю есть у нее какие отклонения, но повидение 1 в 1. При мне подошла к мальчику в песочнице и укусила за просто так, в мою лопатку кинула... Мама с ней не справляется,сейчас начали гулять рано утром и поздно вечером... Печально... 
23.08.2012
да уж... жалко родителей,что они потом получат в результате,если это просто упущения в воспитание...
23.08.2012
Жалко мальчика. У нас во дворе есть мальчик с синдромом Дауна. Его мама очень редко гуляет со всеми, только вечером поздно, когда почти никого нет или на отдаленных пустых площадках. У него тоже бывают всплески эмоциональные. Очень жаль и родителей, и детей в такой ситуации. Но по мне, так лучше уж одним, чем вот так бы она его оттаскивала ото всех. Это особенные дети и обращаться надо с ними по особенному.
13.08.2012
Вот да,именно последняя враза ключевая. Да и вообще,я как то читала,что ребенка впринципе нельзя на людях ругать так конкретно,этим самым мы унижаем его как личность.
13.08.2012
Вот и мы истерим (хотя с башкой у нас все нормально)))), чуть что не по его все ложится на пол и валяется, начинаешь поднимать, просить встать, так начинает еще сильнее орать, пытаюсь игнорировать, папа не выдерживает пугает ремнем, сразу встает. так и еще новая фишка добавилась в парывах гнева мы все кидаем, что под руки попадается. Очень сложный период, понимаю что главное терпение. Эх, мамульки, дай Бог нам терпения, да побольше)) И все таки мы так любим наших козявочек, ведь они у нас самые лучшие.
13.08.2012
Да,вот страшно,когда в ситуация со здоровыми детьми родители как то пропускают мимо эти пока маленькие порывы гнева,ведь это как снежный ком может нарости так,что они сами потом хлебонут горя... Да истерики сейчас у многих,но тут мама мальчика во все услышание заявила,что он инвалид. Но мне кажется,что как к обычному ребенку подход- игнорирование в таких истериках не должен быть,ведь раз он не здоров,то и привести это может к другому результату.
13.08.2012
А наша иногда тоже истерики на улице стала устраивать (у нас с головой всё в порядке)))... Если ей куда-то надо... а мне нет... то она вырывается, на землю садится... из рук выворачивается и орет диким воплем... слезы в три ручья...)))... наверное на меня тоже смотрят с ужасом...)))) А вообще-то в этом возрасте детки многие любят истерики... что они с родителями в магазинах творят...(не все, но многие)...и частенько вижу картину, ребенок , сидя на земле, истерично топает ножками... проходит  потом...   А этого мальчика и маму действительно жалко... с возрастом агрессия может возрасти...грустно...
13.08.2012
Да,а со временем они становятся еще требовательнее...
13.08.2012
Ужасно это конечно очень. И маму жалко и ребеночка.
13.08.2012
Это точно...
13.08.2012
11 августа! Фото-Марафон Портрет России!