людмила Мой животик. Оренбург 24 неделя. Неделя прошла хорошо. Прибавка ноль. Живот ростет. Больше ничего не болит. Сегодня фотоотчет. Посмотрите еще 20 записей на эту тему А у меня опустился живот?????????????? Похожие записи 24 неделя. 22 недели 💗 20 недель🤰+фото животика 19 неделя. 31 неделя или 8 месяцев ☀️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027