Войти
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Про детский сад

а вас за отсутвие в саду так долго не ругали? Ань тебе удалось найти толкового аллерголога, а он только детский спец?

0
01.03.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

А чего ругать то) мы платим за полный месяц, а не ходим) им так даже лучше) они нас отмечают как присутствующих, мы с ними договорились так. Ели вдруг нужно срочно ребенка в сад, то не потребуется идти за справкой в поликлинику, ну необходимости пока не возникало. Аллерголог у нас в поликлинике по страховке мужа, в центре, на Пушкинской, мы в прошлом и в  январе 2012 и в ноябре 2012 делали кожные пробы, определили аллергены и вот сейчас прошли курс терапии ( с начала декабря по середину марта с учетом поддерживающих уклолов- если делать, то до поступления в школу, потому как слишком много времени отнимает, они два месяца каждый день ездили, кроме выходных, потом 4 раза в будни).

Летом будет понятна эффективность, к аллергологу еще раз пойдем ближе в маю, обещаю потом написать пост, на сколько для нас терапия была эффективна. 

Начиная с трех лет июнь- август у сына просто были жуткими( нос забит, глаза красные, постоянно чихает, надеюсь этим летом будем дышать свободно)

0
01.03.2013

вот у меня все тоже самое, только у мамы, аллегрия замучила.

про сад теперь понятно, а то мы не ходили когда, нам домой названивали чтобы деть в саду был, говорю болеет, говорят скорее лечитесь и приводите, а то у нас зарплаты маленькие...

0
01.03.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва
Я тоже аллергик, вне беременности с июля по август пила таблетки и брызгала в нос антигистаминными, а этим летом тяжко было( вот не знаю, про гв и совместимость лекарств, не искала еще, без них на даче просто нереально, только в городе смогу, и то, любой выход в парк и я чихаю, чешусь, нос заложен( тоже СИТ хочу, но не знаю когда.
0
02.03.2013
Nikolina
Артюша, 16 лет 11 месяцевМаришка, 12 лет 1 месяц Реутов

извини, что влезаю:) вот сайт, где про совместимость ГВ и лекарств http://www.e-lactancia.org/ingles/inicio.asp  Там надо по МНН забивать

0
04.03.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Спасибо) уже в сообщесте ссылку видела) 

0
04.03.2013
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
Ого, график и вправду, плотный. Какой там садик?) Да и зачем?
0
01.03.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва
Вот и я об этом) будем и дальше прогуливать)
0
02.03.2013
Из личного опыта Поллиноз у сына и СИТ первый курс

Похожие записи